Требуется ли нотариальное согласие сына для продажи и мужа для покупки 2/3 приватизированной квартиры супруге?

• г. Вологда

Я, муж и сын владеем приватизированной квартирой, все по 1/3 части. На семейном совете все мы решили так: продаём 2/3 квартиры (мою и мужа) жене сына. Нужны ли нотариально-заверенные согласия сына родителям на продажу и мужа жене на покупку этих 2/3 квартиры? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Согласие сына не требуется.

здравствуйте. нужен отказ сына от покупки доли.