Возможно ли оформить временную регистрацию для ребенка без участия родителей?

• г. Щелково

У ребенка по месту проживания есть постоянная регистрация. Для школы нужна временная регистрация на соседней улице, можно ли несовершенному ребенку сделать временную регистрацию без регистрирования там родителей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, без регистрации родителей ребенка не зарегистрируют

Если ему менее 14, то нельзя. В таком случае хотя бы один из родителей должен быть зарегистрирован с ребенком.