Возможен ли перевод денежных средств юридического лица производителю за эксклюзивное право продажи товара?

• г. Санкт-Петербург

Может ли Юр лицо перечеслять ден средства производителю за право продажи товара на определееной территории? Не за товар а за право быть единственным продавцом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Безусловно да

Зависит от того, насколько правильно будут выстроены отношения договором.