Отсутствие ответчика на осмотр и извещение по телеграмме - что следует предпринять?

• г. Королёв

У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС! МЕНЯ ЗАЛИЛ СОСЕД, ЧТОБЫ ОЦЕНИТЬ СУММУ ПРИЧЕННОГО УБЫТКА Я ПРИГЛАСИЛ НЕЗАВИСИМОГО ОЦНЩИКА 24 ИЮЛЯ. ЗА РВНЕЕ Я ОТПРАВИЛА ТЕЛЕГРАММУ ОТВЕТЧИКУ, ВЗЯЛА КОПИЮ И ЧЕК.24 ЧИСЛА ОТВЕТЧИК НЕ ЯВИЛСЯ НА ОСМОТР. А МНЕ ПРИШЛО ИЗВЕЩЕНИЕ НА МОЕ ИМЯ, В КОТОРОЙ НАПИСАНО, ЧТО НА ВАШЕ ИМЯ ПОСТУПИЛА ТЕЛЕГРАММА, КОТОРУЮ ПОЧТАЛЬОН, НЕ ЗАСТАВ вАС ДОМА, ВЕРНУЛ НА ТЕЛЕГРАФ. ПРОСИМ СООБЩИТЬ ПО ТЕЛ..., КОГДА ВАМ МОЖНО ЕЕ ДОСТАВИТЬ, ИЛИ ЗАЙТИ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ ТЕЛЕГРАММЫ ПО АДРЕСУ... В КОНЦЕ ДАТА И НОСЕР МОЕЙ КВАРТИРЫ. ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ? МНЕ НАДО ИДТИ НА ПОЧТУ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, сходите на почту.