Доверенность от юридического лица юридическому лицу бланк
Нужен бланк генеральной доверенности от юридического лица должностному на продажу подъездного пути.
Лучший ответ
Бланки доверенностей в прямом смысле, т..е с номером и защищенные имеют только нотариусы. В вашей ситуации в для приобретения полномочий юридического лица в лице его законного представителя необходимо дать, скажем так, эти полномочия соответствующими документами, сведения о которых записывааются в текст доверенности. Поскольку специального бланка нет, можете использовать любой вариант доверенности на совершение сделки-купли-продажи.
обратитесь к нотариусу..
приказ о назначении - достаточно