Инструкция - Отчет о возмещении потери подтверждающего документа об оплате при покупке квартиры - как правильно составить объяснительную для налоговой при подаче формы 3-НДФЛ

• г. Полевской

Мной была куплена квартира, при переезде был потерян один из подтверждающих документов об оплате на... сумму. Как написать объяснительную об утери для налоговой при подаче формы 3-НДФЛ о возмещении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Пишите в произвольной форме.