Права гражданина Приднестровья - возможно ли получить российское гражданство по матери, являющейся гражданкой России
Я гражданин Приднестровья с молдавским гражданством 1983 года рождения могу ли я получить Российсское гражданство по матери она гражданка России.
Лучший ответ
Доброй ночи! Конечно Вы можете получить гражданство РФ по упрощенной схеме.