Сын поступил в Педагогический колледж после 11 классов - нужно ли нам оформлять отсрочку от армии?
Сын выпустился в этом году закончил 11 классов. Поступили в Педагогический колледж. Его приняли на 2 курс к тем кто учится после 9 класса. Колледж имеет государственную аккредитацию. Ему 18 лет. Нам положена отсрочка от армии или нет и как нам быть в этой ситуации?
Лучший ответ