Какие выплаты положены женщине в декрете при закрытии организации?
В настоящий момент я нахожусь в декретном отпуске. Организация (ИП), в которой я работаю и где получаю пособие по уходу за ребенком, закрывается. Положены ли мне какие-либо выплаты и стоит ли писать заявление об уходе по собственному желанию? Если я напишу заявление по собственному желанию, то потом смогу получать пособие по уходу за ребенком до полутора лет от соц. защиты, как безработная. Так ли это? Если я уйду по сокращению, положено ли мне выходное пособие и в каком размере? Спасибо.
Ничегоне подписывайте- пусть увольняют по сокращению с выплатой выходного пособия