Что делать, если не могу выплачивать кредит из-за отсутствия работы из-за декрета?
У меня такой вопрос. У меня есть не оплаченны кредит, брала я его за месяц до декрета. Ушла с работы выплачивать нет возможности. На звонки из банка пояснила что не могу погошать кредит, на что сотрудник банка ответил не его проблемы детей плодить меня никто не заставлял. После таких разговоров на звонки банка я не отвечаю. Что мне делать дальше? Кредит выплачивать я пока немогу.
Лучший ответ
Добрый день! Необходимо показать свое намерение выплатить кредит. То есть необходимо написать письмо с просьбой о реструктуризации задолженности и согласования "щадящего" графика платежей. Если банк "пойдет навстречу", то проблема решена, если нет, то на руках у Вас будет доказательство Вашего намерения исполнять Ваши обязательства.