Возможно ли встать в очередь по программе Молодая семья в городе работы, если прописаны в другом городе?

• г. Санкт-Петербург

Можно ли встать в очередь по программе Молодая семья в том городе, где работаем? Сами прописаны в другом городе и возвращаться не собираемся! Если нет, то смысл данной программы? Ведь многие работают и живут не там где прописаны. Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да, можете встать

Не можете. Только по месту постоянной регистрации. Вот и весь смысл.