Идет процедура банкротства ООО, мое слушание о включении в реестр перенесено на указание брата вместо меня - что делать?

• г. Уфа

Такой вопрос, идет процедура банкротства ООО, мой брат ген. директор, я кредитор, по заявлению управляющего мое слушание о включение в реестр перенесено. Суть в определении о моем слушании указан брат а не я, что делать? Завтра второе слушание.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, это просто описка. Чтобы точнее сказать, нужно видеть само определение.