Что делать, если у меня было хищение денег с кредитной карты от Хоум Кредит Банка и другой банк требует выплату суммы и наложил арест на мою заработную плату?

• г. Усмань

Я брала кредитную карту в хоум кредит банке но с этой карточке было хищение денег я обратилась в полиции где меня признали потерпевшей протокол у меня на руках кстати банк хоум кредит продал мой договор другому банку теперь они с меня требуют выплату 63 581,74 руб., и наложили арест на мою заработную плату скажите пожалуйста что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! пишите жалобу в ЦБ РФ, банк однозначно не прав.

нужно обратиться с документамииз полиции в банк. а если арест на з.п. карте то это скорее всего приставы и есть решение суда,нужно обжаловать решение и прикладывать справку из полиции