Как получить алименты от нелегально работающего мужа гражданина России в Алматы?
Мой муж гражданин россии в алмате работает не легально. Суд по алиментам был в аксае зко. здесь мне судебный исполнитель сказала раз он сейчас в алмате дело она передала в алмату. Там его нашли но он написал обьяснения что платить не отказывается. Три месяца по высылал а теперь опять тишина так у него еще долг 500 000 тенге как его выбить куда обратится возможно ли это вообще.
Ольга, вам необходимо обратиться с письменным заявлением с просьбой предоставить для ознакомления материалы вашего исполнительного производства в Департамент судебных исполнителей по г.Алматы, они находятся по ул.Макатаева угол ул.Аблай хана, таким образом вы сумеете узнать у кого именно оно находится и что делается по нему. Удачи вам с уважением адвокат Рахманов Нурлан
обратитесь к приставам в АМААТЕ с заявлением о привлечении его к уголовной ответственности жа неисполнение решения суда