Как получить выписку из Связного без чека для зачисления оплаты на счет банка?
Как быть в такой ситуации-оплатили кредит в банк через Связной, а деньги не пришли, идет просрочка, чека нет (потеряли) без чека можно ли как то в Связном попросить выписку, где будут видны реквизиты для зачисления на счет банка получателя?
Лучший ответ
Здравствуйте. Зависит от системы, через который был сделан платеж. Конечно, попросите дубликат чека или выписку.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!