Как закрыть без хлопот ЧОП без деятельности и персонала в течение 4 лет - советы от юриста Юрия
Есть ЧОП, который не осуществляет никакой хозяйственной деятельности в течение 4-х лет, персонал отсутствует (остался только учредитель) счета в банках отсутствуют, долгов не.Отчеты во все инстанции направляются нулевые. Как закрыть без головной болитакое предприятие. Спасибо. Юрий.
Лучший ответ
При такой ситуации проблем закрыть вообще никаких. Да, нужно будет в органы определенные съездить, например в налоговую. Вопрос чем? Помощь какая требуется?