Представители фирмы предлагают погасить задолженность через оплату части суммы - обман или реальная возможность?
Уважаемый Александр! Вам суд присудил указанную сумму задолженности, имеется исполнительный лист по которому работают судебные приставы-исполнители списывая с Вашей з/п 50 %, если Вас это устраивает, то никому Вы больше ничего не должны. Если представители Банка предлагают расплатиться на таких условиях, то это должно быть все оформлено письменно и грамотно, что бы потом Банк не имел никаких возможностей подать снова исполнительный лист о возврате остаточной суммы задолженности. Александр, мы можем предложить Вам нашу помощь, ознакомиться с кредитным договором, а так же с решением суда и при возможности его обжаловать и снизить сумму долга. На БЕСПЛАТНУЮ консультацию Вы можете записаться по тел. 8-928-187-28-86 Лилия Александровна.