Моя бабушка, блокадница, ветеран ВОВ в 1997 году подписала совершенно грабительский договор аренды и хотела бы
Моя бабушка, блокадница, ветеран ВОВ в 1997 году подписала совершенно грабительский договор аренды и хотела бы попытаться его расторгнуть или изменить его условия. Заранее большое спасибо.
Лучший ответ
Необходимую юридическую помощь можно получить в любой юридической консультации, а в районе места жительства бабушки по предъявлению документов о праве на льготы в консультации городской коллегии адвокатов можно получить бесплатную или льготную помощь с учётом заслуг бабушки.