Как разобраться с дебоширящей и пьющей соседкой, которая приносит проблемы в дом
Соседка дебоширит, пьет, приводит домой своих друзей с которыми распивают спиртные напитки. Обызывают соседей по дому. Недавно мне разбила стеклопакет. И живет припиваючи не тужит. Как с ней можно разобраться?
Лучший ответ
Неясно из вопроса какой формы владения и статуса жилье. Не хватает информации для полного ответа. Ну а чтобы утихомирить соседку, вам нужна помощь сотрудников полиции.
Здравствуйте! Обратитесь в полицию