Как отменить исполнительный лист по кредиту при наличии двух исполнительных листов у судебных приставов?

Мною была взята и активирована кредитная карта Тинькофф банка. Какое-то время я платила, а потом перестала и образовался долг. Банк подал в суд, был вынесен судебный приказ. Потом они продали дело коллекторам. Через год, видимо, они тоже подали в суд. Сейчас у судебных приставов находится два исполнительных листа по одному кредиту. Как быть в этой ситуации? Можно ли отменить один из исполнительных?
Лучший ответ

А Вы уверены,что с Вас два раза взыскали одно и то же? Полагаю, что коллекторы взыскали с Вас проценты за пользование кредитом и штрафные неустойки. Ознакомьтесь с судебными актами,в них указано,что именно с Вас взыскано.

Добрый день