Как добиться соблюдения законного срока назначения комиссии МСЭ для присвоения инвалидности?

Нахожусь на больничном более 4 мес. сегодня попробовал подать документы на МСЭ на присвоение группы инвалидности по месту постоянной регистрации МО г. Кашира. Мне пытаются назначить комиссию на вторую половину сентября, хотя по закону должны уложиться в 30 дней, мотивируя на словах тем, что все в отпусках и если мне не нравится - я могу обращаться в Москву. Подскажите, как добиться соблюдения законного срока?
Лучший ответ

Добрый день! Нужно писать жалобу.

Желаю вам решения вашего вопроса и самое главное не рискуйте!

Вы уже обращались к специалисту?