Торез, 28.07.2015, 16:44

Какие документы нужны дочери уроженке Украины для возвращения домой из России?

Вопрос №7521397 из г. Торез
опубликован 28.07.2015, 16:44
Дочь с ребенком 1,5 годика, уроженка Украины, Донецкая обл. г. Торез, с июля 2014 года находилась на территории России. Сейчас желает вернуться домой. Какие документы ей нужны для предъявления на таможне?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дочь находилась в России более трёх месяцев. Миграционная карта естественно просрочена. Есть еще расписка из ФМС, что она обращалась туда по поводу статуса беженца. Достаточно ли будет этой расписки для предъявления на таможне?

29.07.2015, 07:05

Випустити мають і без вказаних папірців.

29.07.2015, 09:04

Достатньо внутрішньогго паспорта та свідоцтва про народження дитини.

28.07.2015, 23:33

Дочь находилась в России более трёх месяцев. Миграционная карта естественно просрочена. Есть еще расписка из ФМС, что она обращалась туда по поводу статуса беженца. Достаточно ли будет этой расписки для предъявления на таможне?

29.07.2015, 07:05

Випустити мають і без вказаних папірців.

29.07.2015, 09:04