Как получить повторное свидетельство о рождении, зарегистрированное в консульстве СССР в г. Познань ПНР, и где находится архив консульства СССР?

• г. Якутск

Как получить повторное свидетельство о рождении, если рождение зарегистрировано в консульстве СССР в г. Познань ПНР. Где находится архив консульства СССР.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

В Москве. Надо писать запрос