Нужно ли проходить техосмотр, если авто купленное в 2012 году, младше трех лет?
Я купил авто в конце сентября 2012 года. Сейчас собираюсь оформлять очередной полис осаго. Нужно ли проходить техосмотр если срок владения авто менее 3 х лет? (покупался новым)
Лучший ответ
До 1 августа 2015 года для приобретения полиса ОСАГО допускается предъявление талона ТехОсмотра, выданного до 30 июля 2012 года.
Ответ не по существу вопроса.