Владелец купленного автомобиля столкнулся с проблемой - авто находится в аресте у приставов, несмотря на отсутствие привязки к предыдущему владельцу
Купил авто год назад. Неставил на учет из за того что авто не находу, и вчера пошел ставить на учет там мне сказали что авто в аресте у приставов. Что можно сделать в такой ситуации и еще авто по ДКП не принадлежит старому хозяину с 26 декабря 2013 г.
Лучший ответ
В суде признавайте себя ДОБРОСОВЕСТНЫМ приобретателем.
УДАЧИ ВАМ