Спор с охранником в общежитии - причина увольнения молодого работника-грузчика в мясокомбинате?
Парень молодой зовут Эльдар работаю в мясокомбинате грузчиком при комбинате имеется общежитие в котором регламентирован вход выход по определенному времени после работы ходил в спортзал в общежитие вовремя не успел к времени х вышла словесная перепалка с охранником которую подняли как причину моего увольнения по работе никаких проблем нет и нарекании! Имеют ли они сотрудники комбината за это меня уволить?
Основанием увольнения должно быть заключение о нарушении Вами правил трудового распорядка. Можете оспорить увольнение в судебном порядке (в течение месяца с даты получения приказа об увольнении