Проблема с возвратом прав - потерянное заявление и отсутствие срока. К кому обратиться?
Год назад меня лишили прав на 1.5 года. Права в ГАИ не сдал, т.к. потерял. Написал заявление об утере. Недавно права нашлись, решил их сдать. Пришел в ГАИ, права прняли и сказали что срок пошел с этого дня. Пояснились, что нет заявления об утере, хотя отметка в их базе данных стоит. Заявление писал, просто его потеряли. Обошел все инстанции, никому нет дела. Что делать? Есть ли смысл подавать в суд и на кого? Хочу идти в прокуратуру.
Виктор, по моему мнению, Вы не докажите, то что хотите доказать.
Когда были лишены прав и когда было написано заявление об утере, и когда пришли и сдали права?