Как рассчитываются алименты из среднероссийской зарплаты? Изменения в выплатах после увольнения и постановки на биржу
Бывший муж уволился с работы 02.06.2015 и встал на биржу 27.07.2015, сколько за этот период положено на алименты? Как рассчитываются алименты из среднероссийской зарплаты? Учитывается ли 1/4 часть при расчете? Мне приставы вообще насчитали 2 тыс. с небольшим за этот период. Что мне делать?
Лучший ответ
средняя заработная плата по РФ составляет 32000-33000 р.
рассчитывается в части от заработка, который вам присудили
обжаловать действия пристава, если не согласны с рассчетом