Правомочность отключения лифта в многоквартирном доме при отказе жильцов подписать договор на установку общедомового счетчика - законодательные основы и возможность обращения в жилищную инспекцию

• г. Тырныауз

Имеют ли право отключать лифт в многоквартирном доме, если собственники жилья отказываются подписывать договор На установку общедомового счетчика. И на какие законы жильцы дома могут ссылаться обращаясь в жил. Инспекцию. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления ЖКУ и ЖК РФ.