Как избежать получения штрафов по проданному автомобилю - рекомендации
2 года назад продал машину. Недавно пришли штрафы. Что надо сделать что-бы ко мне не приходили штрафы. Штрафы из другого города. Знаю о том кому продал авто имя и фамилию.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если штрафы приходят Вам, то покупатель не зарегистрировал на себя а/м. Обратитесь в суд для обжалования постановлений. Укажите, что нарушитель покупатель. Вызовите его в суд для подтверждения