Что грозит мне, гражданину Молдовы, за несвоевременную регистрацию и возможность обойтись штрафом вместо депортации?
Я гражданин Малдовы не успел сделать регистрацию в течении семи дней, что мне гразит? Магу ли я обойтись штрафом? Не сделают ли депорт?
Лучший ответ
Вставайте на миграционный учет сейчас. Вам выпишут только штраф. Но если сотрудники полиции остановят Вас без регистрации, они будут вправе отвезти Вас в суд, где могут назначить выдворение.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!