Вопрос - Может ли ТСЖ взимать плату за горячую воду, если она отсутствовала пол месяца, а водонагреватель подключен через счетчик с показаниями до включения?
Может ли ТСЖ брать плату за горячую воду, если водонагреватель подключен через счетчик горячей воды? Но горячей воды в районе не было пол месяца, и есть показания до включения водонагревателя.
Заранее спасибо.
Лучший ответ
Полагаю, что если услуга не оказывалась фактически, то и выставлять за неё счета со стороны ТСЖ незаконно. Видимо Вам следует обратиться с жалобой в Жилищную инспекцию.