Хочу служить в рядах МВД - Как преодолеть ограничение годности группы В и получить возможность служить
В свое время дали группу В ограниченно годен. Получил белый военник. Сейчас хочу пойти в армию для службы в рядах МВД как быть и что делать.
Проходить ВВк снова и снимать группу.
Здравствуйте! Вы можете изменить категорию годности к военной службе при условии изменения состояния здоровья. Для этого необходимо обращаться в военкомат.
Даже в случае изменения категории годности призвать вас не смогут.
Служба в армии не является обязательным требованием для трудоустройства в МВД. Важно состояние здоровья.
Ваше заболевание, по которому Вы получили В, может быть проходным в МВД.
Изучайте расписания болезней: военное и МВД.