Москва, 28.07.2015, 21:55

Может ли приватизировать квартиру рожденный в 1998 году и одаренный приватизированной квартирой?

Вопрос №7524294 из г. Москва
опубликован 28.07.2015, 21:55
Может ли приватизировать квартиру рожденный в 1998 году и одаренный приватизированной квартирой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если этот человек прописан в муниципальной квартире, то он может её приватизировать, если ранее не принимал участия в приватизации. Наличие подаренной квартиры значения не имеет.

28.07.2015, 22:09
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Здравствуйте!

Если он "одаренный " квартирой , то зачем же ее еще приватизировать ?

Подумайте - что спрашиваете? А может лучше взрослые пусть зададут вопрос

28.07.2015, 21:57
Оценка автора вопроса:
Ответ неверный.

Приватизация возможна один раз. Если раньше лицо не участвовало в приватизации, то препятствий нет. Получение в дар приватизированного жилья не есть участие в приватизации. Если что, пишите, поясню.

28.07.2015, 22:07
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Мне 45 лет. А в вашей компетенции я сильно сомневаюсь. Вопрос остается открытым.

Вдумайтесь в вопрос.....

28.07.2015, 22:04

Ваше мнение для меня не авторитетно .

Научитесь правильно задавать вопрос

28.07.2015, 22:14

Ответы ваших ваших коллег подтверждают мои сомнения. Научитесь мыслить логично. У вас с математикой в школе были видимо трудности.

28.07.2015, 22:20

У Вас, видимо, трудности по всем предметам, и до сих пор ! Научитесь вежливо разговаривать с человеком, от которого желаете получить помощь .

30.07.2015, 09:42

Эмоции вижу. Логики опять ноль. О вас помощи .... Не смешите. Не позорьтесь.

03.08.2015, 20:54