Проблемы с получением пособия по уходу за ребенком в связи с переездом фирмы - возможность наложить взыскание на имущество других компаний
Добрый день! Подаете жалобу на бездействие должностного лица с истребованием действий, совершенных для исполнения решения суда, а так же в прокуратуру для проведения проверки по исполнительному производству и в отношении гендиректора. Есть возможность в возбуждении дела. Далее, если доказать факт умышленного уклонения от уплаты и банкротства организации участноком общества, то возможно взыскание с участника, как с физлица.Напрвляйте заявление об увольнении по почте, заказным и с описью, если в течении 10 дней ответа не поступит, увольняться придется в судебном порядке, взыскать выплаты и по первому производству % за пользование средствами. Вам необходимо очно консультироваться...