Мужа будут судить по статья 228 часть 2,в милиции первый раз, скоро будет ребенок, возможно рассчитывать на условный срок?

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да, условный срок возможен и по данной части статьи, но многое зависит от наличия смягчающих обстоятельств, характеризующего материала.