Судебное разделение имущества при разводе - что будет с вложенными средствами в ремонт квартиры родителей жены?
Находясь в браке три года, был сделан дорогостоящий ремонт в квартире родителей жены, и куплена дорогостоящая мебель, если с движемым имуществом-мебелью все понятно как будет делиться при разводе, то со средствами вложенными в ремонт как быть не понятно. И надо ли подавать иск в суд сразу при разводе на раздел данных вложенных средств? В браке 3 года, есть 1 несовершеннолетний ребенок, квартира оформлена на её отца, прописан я 1.
Лучший ответ
Здравствуйте! А ремонт был сделан в качестве подарка или у вас был договор на оплату? О каком взыскании с третьих лиц идет речь, если вы по собственному желанию его сделали.
Спасибо понятно!
Интересует то, что стоимость данного имущества возрасла в несколько раз, документы подтверждающие вложение средств имеются