Какое наказание можит вынести суд если заведут дело.

Я строю дом. Имея документ для заготовки древесины напилил и вывез древесину для собственых нужд в установленые сроки. Перед заготовкой лесник нарисовал схему места заготовки, но на место не выехал не указал. Милиция составила протокол, так как я немного ошибся местом заготовки. Кто прав и виновен. Какое наказание можит вынести суд если заведут дело.
Лучший ответ

Я бы рекомендовал обжаловать протокол, и возложить обязанность по доказыванию вины на них, а Вам прикинуться идиотом, не умеющим читать схемы, да и схема, это не карта, а карта это не местность.

Если будут умничать проведите судебный эксперимент по их ориентации в условиях местности по карте.

Вот смеху то будет.

Спасибо за ответ.Вы правы. Столько несправедливости в этой жизни. Столько приград для простых людей. Нужно бороться за себя и свои права.