LSN Messenger
Москва, 29.07.2015, 00:18

Можно ли поменять номера на тотально погибшей машине перед передачей страховой?

Вопрос №7525790 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 00:18
По каско машину признали тотально погибшей. Я решил передать годные остатки страховой. Страховая Согласие. Могу ли я поменять номера перед передачей машины? Хочу текущие номера оставить себе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Никита!

Да можете! Государственные регистрационные знаки можно положить на сохранение в подразделение ГАИ и оставить их за собой!

29.07.2015, 00:19

То есть страховая не в праве из-за замены номеров изменить условия выплаты?

29.07.2015, 00:43

Нет конечно, это же не собственность Ваша или страховой. Грз принадлежат государству. Вы имеете право сохранить их за собой, на условия выплат это не повлияет!

29.07.2015, 16:54