Можно ли поменять номера на тотально погибшей машине перед передачей страховой?
По каско машину признали тотально погибшей. Я решил передать годные остатки страховой. Страховая Согласие. Могу ли я поменять номера перед передачей машины? Хочу текущие номера оставить себе.
Здравствуйте Никита!
Да можете! Государственные регистрационные знаки можно положить на сохранение в подразделение ГАИ и оставить их за собой!
То есть страховая не в праве из-за замены номеров изменить условия выплаты?
Нет конечно, это же не собственность Ваша или страховой. Грз принадлежат государству. Вы имеете право сохранить их за собой, на условия выплат это не повлияет!