Необходимо ли оплачивать пересылку товара, если он уже не нужен, и что делать, если сайт магазина заблокирован за спам?
Заказал на сайте наушники, через пару дней звонят по заказу и говорят, что товар выслан и в течении 5-ти дней он будет в почтовом отделении вашего города. Сложились такие обстоятельства, что эти наушники уже не нужны. По телефону я им объяснил что они не нужны и т.д., они говорят что где-то через 5-7 дней позвонят менеджеры этого интернет магазина и с ними все обсудите что да как, так же они сказали что пересылка товара будет стоить 350 рублей. Должен ли я оплачивать эти деньги? И ещё при том что их сайт заблокирован за спам. Заранее спасибо.
вы ничего им не должны оплачивать