Москва, 29.07.2015, 01:17

Ребенку 17 лет. Может ли он въехать в Россию один без доверенности (гражданин РФ), из другой страны.

Вопрос №7526124 из г. Москва
опубликован 29.07.2015, 01:17
Ребенку 17 лет. Может ли он въехать в Россию один без доверенности (гражданин РФ), из другой страны.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Гражданин России всегда может вернуться в свою страну независимо ни от чего.

29.07.2015, 01:25
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А на самолете может влететь в РФ?

29.07.2015, 01:39

На чем угодно может.

29.07.2015, 01:43