Надо ли мне будет выписываться по месту постоянной прописки (Не Москва)?
У меня такая ситуация. Моя свекровь хочет меня прописать к себе на жилплощадь где мы с мужем проживаем, но без права на жилье. Что бы не продлевать регистрацию каждый год. Объясните пожалуйста как это, без права на жилье? Надо ли мне будет выписываться по месту постоянной прописки (Не Москва)? Какие документы нужно? И куда обращаться?
Лучший ответ
Уважаемая, Ольга!
если свекровь собственник жилья, то прописав Вас на свою собственность, Вы права собственности не приобретаете. Вам будет необходимо выписаться с прежнего места регистрации.
С Уважением Наталья