Могу ли я прописаться в жилом доме находящемся на участке назначение которого-Садоводство?

Вопрос №7526322 из г. Томск
опубликован 29.07.2015, 02:42
Могу ли я прописатся в жилом доме находящемся на участке назначение которого-Садоводство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас не дачный а дом а именно жилой то можете прописаться

29.07.2015, 03:23
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо!

Свидетельство на жилой дом есть, на участок тоже

29.07.2015, 03:20

Тогда прописка возможно Самое главное что есть свидетельство на жилой дом

29.07.2015, 03:31