Какие штрафы грозят за использование камаза без водительской карты на пятидневную командировку?
У меня нет карты водитель. Но мея отправляют в командировку на пять дней на камазе сколько можно получить штрафоф за эти дни без карты.
Лучший ответ
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))