Действительна ли доверенность, отправленная факсом.

Вопрос №7526832 из г. Якутск
опубликован 29.07.2015, 06:26

Действительна ли доверенность, отправленная факсом.

Лучший ответ
Рекомендуется

Если, совсем, нет возможности, срочно отправить оригинал доверенности, то какой другой выход может быть?

29.07.2015, 06:31

Только оригинал доверенности.

29.07.2015, 06:32

Направить нотариально заверенную копию доверенности курьерской службой.

29.07.2015, 06:33

Никак. Доверенность действительна при предъявлении.

29.07.2015, 06:34

Нет. Такая доверенность не считается действительной.

29.07.2015, 06:27

Если, совсем, нет возможности, срочно отправить оригинал доверенности, то какой другой выход может быть?

29.07.2015, 06:31

Только оригинал доверенности.

29.07.2015, 06:32

Направить нотариально заверенную копию доверенности курьерской службой.

29.07.2015, 06:33

Никак. Доверенность действительна при предъявлении.

29.07.2015, 06:34