Возможно ли погасить кредит на машину, кредитную карту и мебель материнским капиталом перед его получение?

Могу ли я погасить кредит на машину, кредитную карту на 20000 тысяч и мебель на 88000 тысяч мат капиталом раньше его получения спасибо.
Лучший ответ

не можете направить на эти цели мат капитал - законом не предусмотрено