Выплата выходного пособия по ликвидации предприятия
Уволили по ликвидации предприятия. Выходное пособие выплатили только за первый месяц, а за два последующих - нет. Что делать?
Комиссия создана, в реестр включены более 100 уволенных человек. Дело передано судебным приставам, но прошёл уже год, а денег нет.
может и совсем не быть если нет ни средств ни имущества , поэтому выясняйте все у приставов
Обращаться в суд с иском о взыскании в принудительном порядке
Решение суда есть, а выплат нет
В связи с ликвидацией предприятия создается ликвидационная комиссия , Вас должны включить в реестр .