Военный билет с пометкой Ограничено годен - можно ли пойти в армию по собственному желанию и как исправить годность?
Я получил военный билет с пометкой Ограничено годен хотя когда я отлежал в больнице врач сказал что все нормально, я пойду в армию. Могу ли я с такой пометкой пойти в армию по собственному желанию?, или как можно исправить годности? И что для этого нужно? 500
Для начала вам нужно написать заявление в военкомат с просьбой провести для вас повторное медицинское освидетельствование в связи с поступлением на военную службу по контракту. При изменении вам категории годности и получении отношения из воинской части, вы имеете право поступить на военную службу по контракту