Справка с предыдущего места работы - подходит ли она для расчета декретных и есть ли риск получить сумму ниже минимума?
В сентябре ухожу в декрет. Взяла справку №182 н с предыдущего места работы. За 2 года доход там составил 204000 рублей. Стоит ли предоставлять такую справку для расчета декретных? Не выйдет ли меньше минимума?
Лучший ответ
Здравствуйте, да стоит, либо рассчитают по минималке.
Благодарю Вас за полезную консультацию!