Как оспорить решение суда по неоплате кредита без надлежащего уведомления ответчика и отменить взыскание приставов
Вынесено решение суда по не оплате кредита в банке в отсутствии ответчика без надлежащего уведомления ответчика, а так же судебными приставами арестованы зарплатная карта и сберегательная книжка. Как оспорить решение суда и отменить взыскание приставов?
Согласно ст. 242 ГПК РФ заочное решение суда подлежит отмене, если суд установит, что неявка ответчика в судебное заседание была вызвана уважительными причинами, о которых он не имел возможности своевременно сообщить суду, и при этом ответчик ссылается на обстоятельства и предоставляет доказательства, которые могут повлиять на содержание решения суда.